Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de cerámica > B37930K5121J070
Petición de oferta en línea
español
514205Imagen B37930K5121J070EPCOS
B37930K5121J070
  • Número de pieza
    B37930K5121J070
  • Descripción
    CAP CER 120PF 50V NP0 0603
  • Modelo ECAD
  • Tensión - Calificación
    50V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Espesor (máx)
    0.035" (0.90mm)
  • Coeficiente de temperatura
    C0G, NP0
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Serie
    B37930K
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    B37930K5121J 70
    B37930K5121J70
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Descripción detallada
    120pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
  • Capacidad
    120pF