Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32933A3224K189
Petición de oferta en línea
español
B32933A3224K189
Existencias disponibles
2400+
  • Número de pieza
    B32933A3224K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.22UF 10% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.630" (16.00mm)
  • Descripción detallada
    0.22µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.22µF