Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32932A3154K189
Petición de oferta en línea
español
B32932A3154K189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3600+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32932A3154K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.15UF 10% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
  • Serie
    B32932
  • calificaciones
    AEC-Q200, X2
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.492" (12.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Metallized
  • Descripción detallada
    0.15µF Film Capacitor 305V Polyester, Metallized Radial
  • Capacidad
    0.15µF