Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32926C3106M000
Petición de oferta en línea
español
1434165Imagen B32926C3106M000EPCOS
B32926C3106M000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32926C3106M000
  • Descripción
    CAP FILM 10UF 20% 305VAC RADIAL
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    1.634" L x 1.102" W (41.50mm x 28.00mm)
  • Serie
    B32926
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B32926C3106M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.673" (42.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    10µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    10µF