Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32924C3105K189
Petición de oferta en línea
español
3891062Imagen B32924C3105K189EPCOS
B32924C3105K189
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32924C3105K189
  • Descripción
    CAP FILM 1UF 10% 305VAC RADIAL
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
  • Serie
    B32924
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.748" (19.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    1µF