Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32924A2225M
Petición de oferta en línea
español
6020647Imagen B32924A2225MEPCOS
B32924A2225M
  • Número de pieza
    B32924A2225M
  • Descripción
    CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
  • Serie
    B32924
  • calificaciones
    AEC-Q200, X2
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B32924A2225M000
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.083" (27.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    2.2µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    2.2µF