Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32923C3824K289
Petición de oferta en línea
español
4784085Imagen B32923C3824K289EPCOS
B32923C3824K289
Existencias disponibles
1560+
  • Número de pieza
    B32923C3824K289
  • Descripción
    CAP FILM 0.82UF 10% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Serie
    B32923
  • calificaciones
    X2
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    0.82µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    0.82µF