Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32923C3225K000
Petición de oferta en línea
español
6091452Imagen B32923C3225K000EPCOS
B32923C3225K000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32923C3225K000
  • Descripción
    CAP FILM 2.2UF 10% 305VAC RADIAL
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.571" W (26.50mm x 14.50mm)
  • Serie
    B32923
  • calificaciones
    X2
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B32923C3225K
    B32923C3225K-ND
    B32923C3225K000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.161" (29.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    2.2µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    2.2µF