Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32922C3684K189
Petición de oferta en línea
español
5642064Imagen B32922C3684K189EPCOS
B32922C3684K189
Existencias disponibles
550+
  • Número de pieza
    B32922C3684K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.68UF 10% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.433" W (18.00mm x 11.00mm)
  • Serie
    B32922
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    B32922C3684K189-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.728" (18.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    0.68µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    0.68µF