Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32922C3223M289
Petición de oferta en línea
español
4634505Imagen B32922C3223M289EPCOS
B32922C3223M289
Existencias disponibles
4680+
  • Número de pieza
    B32922C3223M289
  • Descripción
    CAP FILM 0.022UF 20% 305VAC RAD
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Serie
    B32922
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Otros nombres
    B32922C3223M289-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    0.022µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    0.022µF