Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32921C3103M000
Petición de oferta en línea
español
2612200Imagen B32921C3103M000EPCOS
B32921C3103M000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32921C3103M000
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
  • Clasificación de voltaje - CA
    305V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
  • Serie
    B32921
  • calificaciones
    X2
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32921C3103M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.354" (9.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    10000pF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    10000pF