Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32916A5474M000
Petición de oferta en línea
español
1836555Imagen B32916A5474M000EPCOS
B32916A5474M000
Existencias disponibles
1620+
  • Número de pieza
    B32916A5474M000
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 20% 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    530V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Tamaño / Medidas
    1.634" L x 0.472" W (41.50mm x 12.00mm)
  • Serie
    B32916
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32916A5474M
    B32916A5474M-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.866" (22.00mm)
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.47µF