Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32776T5126K000
Petición de oferta en línea
español
3205374Imagen B32776T5126K000EPCOS
B32776T5126K000
  • Número de pieza
    B32776T5126K000
  • Descripción
    CAP FILM 12UF 10% 575VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    575V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Serie
    B32776
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32776T5126K
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    12µF Film Capacitor 575V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    12µF