Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32774D0205K000
Petición de oferta en línea
español
2036687Imagen B32774D0205K000EPCOS
B32774D0205K000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32774D0205K000
  • Descripción
    CAP FILM 2UF 10% 1.1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1100V (1.1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.492" W (31.50mm x 12.50mm)