Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32683A6473J000
Petición de oferta en línea
español
3866792Imagen B32683A6473J000EPCOS
B32683A6473J000
  • Número de pieza
    B32683A6473J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.047UF 5% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    300V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.276" W (26.50mm x 7.00mm)
  • Serie
    B32683
  • Otros nombres
    B32683-A6473-J000
    B32683A6473J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.630" (16.00mm)
  • Descripción detallada
    0.047µF Film Capacitor 300V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.047µF