Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32683A0153K000
Petición de oferta en línea
español
3035851Imagen B32683A0153K000EPCOS
B32683A0153K000
  • Número de pieza
    B32683A0153K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.015UF 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    400V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
  • Serie
    B32683
  • Otros nombres
    B32683A 153K
    B32683A0153K
    B32683A0153K000-ND
    B32683A153K
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.591" (15.00mm)
  • Descripción detallada
    0.015µF Film Capacitor 400V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.015µF