Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32676E8475K000
Petición de oferta en línea
español
5129124Imagen B32676E8475K000EPCOS
B32676E8475K000
Existencias disponibles
440+
  • Número de pieza
    B32676E8475K000
  • Descripción
    CAP FILM 4.7UF 10% 875VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    875V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.654" L x 1.102" W (42.00mm x 28.00mm)
  • Serie
    B32676
  • Otros nombres
    B32676E8475K
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.457" (37.00mm)
  • Descripción detallada
    4.7µF Film Capacitor 875V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    4.7µF