Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32674D3505K000
Petición de oferta en línea
español
2762807Imagen B32674D3505K000EPCOS
B32674D3505K000
Existencias disponibles
1040+
  • Número de pieza
    B32674D3505K000
  • Descripción
    CAP FILM 5UF 10% 300VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    300V
  • Clasificación de voltaje - CA
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
  • Serie
    B32674
  • Otros nombres
    B32674D3505K
    B32674D3505K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Separación de terminales
    1.083" (27.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.965" (24.50mm)
  • Caracteristicas
    Long Life
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    8.4 mOhms
  • Descripción detallada
    5µF Film Capacitor 300V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    5µF