Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32673Z6474J000
Petición de oferta en línea
español
B32673Z6474J000
Existencias disponibles
2040+
  • Número de pieza
    B32673Z6474J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 5% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    310V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.335" W (26.50mm x 8.50mm)
  • Serie
    B32673Z
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32673Z6474J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.650" (16.50mm)
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.47µF