Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672Z6104K189
Petición de oferta en línea
español
2958584Imagen B32672Z6104K189EPCOS
B32672Z6104K189
Existencias disponibles
4400+
  • Número de pieza
    B32672Z6104K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.1UF 10% 630VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    310V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm)
  • Serie
    B32672Z
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • Descripción detallada
    0.1µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.1µF