Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672P4474K000
Petición de oferta en línea
español
1936560Imagen B32672P4474K000EPCOS
B32672P4474K000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32672P4474K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 10% 450VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    450V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32672P
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32672P4474K
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.47µF