Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672L8222J189
Petición de oferta en línea
español
6866194Imagen B32672L8222J189EPCOS
B32672L8222J189
Existencias disponibles
5200+
  • Número de pieza
    B32672L8222J189
  • Descripción
    CAP FILM 2200PF 5% 2KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    2000V (2kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    700V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32672L
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    2200pF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    2200pF