Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672L1133J000
Petición de oferta en línea
español
B32672L1133J000
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    B32672L1133J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.013UF 5% 1.6KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1600V (1.6kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    600V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Serie
    B32672L
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32672L1133J
    B32672L1133J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Descripción detallada
    0.013µF Film Capacitor 600V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.013µF