Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32672L0104J289
Petición de oferta en línea
español
B32672L0104J289
Existencias disponibles
2560+
  • Número de pieza
    B32672L0104J289
  • Descripción
    CAP FILM 0.1UF 5% 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
  • Serie
    B32672L
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32672L 104J289
    B32672L104J289
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.689" (17.50mm)
  • Descripción detallada
    0.1µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.1µF