Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32671L6333J000
Petición de oferta en línea
español
1328558Imagen B32671L6333J000EPCOS
B32671L6333J000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32671L6333J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.033UF 5% 630VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32671L
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32671L6333J
    B32671L6333J000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 110°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.394" (10.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.433" (11.00mm)
  • Caracteristicas
    High Temperature
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.033µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.033µF