Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32656S8824K565
Petición de oferta en línea
español
6779375Imagen B32656S8824K565EPCOS
B32656S8824K565
Existencias disponibles
192+
  • Número de pieza
    B32656S8824K565
  • Descripción
    CAP FILM 0.82UF 10% 850VDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    850V
  • Clasificación de voltaje - CA
    450V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Screw Terminals
  • Tamaño / Medidas
    1.654" L x 0.630" W (42.00mm x 16.00mm)
  • Serie
    B32656S
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Rectangular Box
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Separación de terminales
    0.866" (22.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.122" (28.50mm)
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    6 mOhms
  • Descripción detallada
    0.82µF Film Capacitor 450V 850V Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
  • Capacidad
    0.82µF