Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32656S2474K561
Petición de oferta en línea
español
B32656S2474K561
Existencias disponibles
48+
  • Número de pieza
    B32656S2474K561
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 10% 2KVDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    2000V (2kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    800V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Screw Terminals
  • Serie
    B32656S
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Rectangular Box
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Separación de terminales
    1.004" (25.50mm)
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    8 mOhms
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
  • Capacidad
    0.47µF