Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32656S0125K564
Petición de oferta en línea
español
B32656S0125K564
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32656S0125K564
  • Descripción
    CAP FILM 1.2UF 10% 1KVDC SCREW
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    480V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    Screw Terminals
  • Serie
    B32656S
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Rectangular Box
  • Otros nombres
    B32656S 125K564
    B32656S0125K564-ND
    B32656S125K564
    B32656S125K564-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Caracteristicas
    Low ESL
  • ESR (Resistencia serie equivalente)
    5 mOhms
  • Descripción detallada
    1.2µF Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
  • Capacidad
    1.2µF