Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32656J2154K000
Petición de oferta en línea
español
B32656J2154K000
Existencias disponibles
720+
  • Número de pieza
    B32656J2154K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.15UF 10% 2KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    2000V (2kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    700V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    1.654" L x 0.709" W (42.00mm x 18.00mm)
  • Serie
    B32656
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32656J2154K
    B32656J2154K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Separación de terminales
    1.476" (37.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    1.280" (32.50mm)
  • Descripción detallada
    0.15µF Film Capacitor 700V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.15µF