Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A3264J000
Petición de oferta en línea
español
B32652A3264J000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32652A3264J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.26UF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Serie
    B32652
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32652A3264J
    B32652A3264J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.26µF Film Capacitor 160V 250V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.26µF