Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A0223K189
Petición de oferta en línea
español
4359578Imagen B32652A0223K189EPCOS
B32652A0223K189
Existencias disponibles
5200+
  • Número de pieza
    B32652A0223K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.022UF 10% 1KVDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32652
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Otros nombres
    B32652A 223K189
    B32652A223K189
    B32652A223K189-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Descripción detallada
    0.022µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.022µF