Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32652A0103J289
Petición de oferta en línea
español
2032491Imagen B32652A0103J289EPCOS
B32652A0103J289
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4680+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32652A0103J289
  • Descripción
    CAP FILM 10000PF 5% 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • Serie
    B32652
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32652A 103J289
    B32652A103J289
    B32652A103J289-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.413" (10.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    10000pF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    10000pF