Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32613A0683J008
Petición de oferta en línea
español
3903970Imagen B32613A0683J008EPCOS
B32613A0683J008
Existencias disponibles
1000+
  • Número de pieza
    B32613A0683J008
  • Descripción
    CAP FILM 0.068UF 5% 1KVDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    1000V (1kV)
  • Clasificación de voltaje - CA
    250V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
  • Serie
    B32613
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32613A 683J 8
    B32613A683J8
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Separación de terminales
    0.886" (22.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.689" (17.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP), Metallized
  • Descripción detallada
    0.068µF Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • Capacidad
    0.068µF