Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32560J3473K000
Petición de oferta en línea
español
654292Imagen B32560J3473K000EPCOS
B32560J3473K000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32560J3473K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC 2DIP
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.354" L x 0.098" W (9.00mm x 2.50mm)
  • Serie
    SilverCap™ B32560
  • Paquete / Cubierta
    2-DIP
  • Otros nombres
    B32560J3473K
    B32560J3473K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.205" (5.20mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.047µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked 2-DIP
  • Capacidad
    0.047µF