Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32537B8683K
Petición de oferta en línea
español
961075
B32537B8683K
  • Número de pieza
    B32537B8683K
  • Descripción
    CAP FILM 0.068UF 630VDC AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    630V
  • Clasificación de voltaje - CA
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.331" Dia x 0.827" L (8.40mm x 21.00mm)
  • Serie
    B32537
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Otros nombres
    B32537B8683K000
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 85°C
  • material dieléctrico
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
  • Descripción detallada
    0.068µF Film Capacitor 200V 630V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial
  • Capacidad
    0.068µF