Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529D0225K000
Petición de oferta en línea
español
3553674Imagen B32529D0225K000EPCOS
B32529D0225K000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32529D0225K000
  • Descripción
    CAP FILM 2.2UF 10% 63VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    63V
  • Clasificación de voltaje - CA
    40V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
  • embalaje
    Bulk
  • Otros nombres
    B32529D 225K
    B32529D225K
    B32529D225K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • Descripción detallada
    2.2µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    2.2µF