Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C6562K289
Petición de oferta en línea
español
B32529C6562K289
Existencias disponibles
12800+
  • Número de pieza
    B32529C6562K289
  • Descripción
    CAP FILM 5600PF 10% 400VDC RAD
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Clasificación de voltaje - CA
    200V
  • Tolerancia
    ±10%
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Descripción detallada
    5600pF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    5600pF