Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C3474K000
Petición de oferta en línea
español
2500101Imagen B32529C3474K000EPCOS
B32529C3474K000
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    B32529C3474K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.47UF 10% 250VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.307" L x 0.307" W (7.80mm x 7.80mm)
  • Serie
    B32529
  • Otros nombres
    B32529C3474K
    B32529C3474K-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.512" (13.00mm)
  • Descripción detallada
    0.47µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.47µF