Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C3223K189
Petición de oferta en línea
español
6299530Imagen B32529C3223K189EPCOS
B32529C3223K189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
2800+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32529C3223K189
  • Descripción
    CAP FILM 0.022UF 10% 250VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Serie
    B32529
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    495-2539-2-ND
    495-2540-2-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.256" (6.50mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.022µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.022µF