Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C3102J000
Petición de oferta en línea
español
6187077Imagen B32529C3102J000EPCOS
B32529C3102J000
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32529C3102J000
  • Descripción
    CAP FILM 1000PF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Serie
    B32529
  • Otros nombres
    B32529C3102J
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.256" (6.50mm)
  • Descripción detallada
    1000pF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    1000pF