Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C1393K289
Petición de oferta en línea
español
3597142Imagen B32529C1393K289EPCOS
B32529C1393K289
Existencias disponibles
12800+
  • Número de pieza
    B32529C1393K289
  • Descripción
    CAP FILM 0.039UF 10% 100VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    100V
  • Clasificación de voltaje - CA
    63V
  • Tolerancia
    ±10%
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Descripción detallada
    0.039µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.039µF