Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C0824J289
Petición de oferta en línea
español
B32529C0824J289
Existencias disponibles
7200+
  • Número de pieza
    B32529C0824J289
  • Descripción
    CAP FILM 0.82UF 5% 63VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    63V
  • Clasificación de voltaje - CA
    40V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Serie
    B32529
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32529C 824J289
    B32529C824J289
    B32529C824J289-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Descripción detallada
    0.82µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.82µF