Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C0392K289
Petición de oferta en línea
español
B32529C0392K289
Existencias disponibles
1+
  • Número de pieza
    B32529C0392K289
  • Descripción
    CAP FILM 3900PF 10% 63VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    63V
  • Clasificación de voltaje - CA
    40V
  • Tolerancia
    ±10%
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Descripción detallada
    3900pF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    3900pF