Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32529C0333K289
Petición de oferta en línea
español
6185532Imagen B32529C0333K289EPCOS
B32529C0333K289
Existencias disponibles
3200+
  • Número de pieza
    B32529C0333K289
  • Descripción
    CAP FILM 0.033UF 10% 63VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    63V
  • Clasificación de voltaje - CA
    40V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
  • Serie
    B32529
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    495-2546-3-ND
    B32529C 333K289
    B32529C333K289
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.256" (6.50mm)
  • Descripción detallada
    0.033µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.033µF