Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522C3564J000
Petición de oferta en línea
español
B32522C3564J000
Existencias disponibles
4000+
  • Número de pieza
    B32522C3564J000
  • Descripción
    CAP FILM 0.56UF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Serie
    B32522
  • Otros nombres
    B32522C3564J
    B32522C3564J-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    30 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Descripción detallada
    0.56µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.56µF