Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522C3155M000
Petición de oferta en línea
español
B32522C3155M000
Existencias disponibles
2000+
  • Número de pieza
    B32522C3155M000
  • Descripción
    CAP FILM 1.5UF 20% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±20%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
  • Serie
    B32522
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32522C3155M
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    25 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.689" (17.50mm)
  • Descripción detallada
    1.5µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    1.5µF