Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32522C3105J189
Petición de oferta en línea
español
1473826Imagen B32522C3105J189EPCOS
B32522C3105J189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32522C3105J189
  • Descripción
    CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.335" W (18.00mm x 8.50mm)
  • Serie
    B32522
  • calificaciones
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    42 Weeks
  • Separación de terminales
    0.591" (15.00mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.571" (14.50mm)
  • Descripción detallada
    1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    1µF