Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C6153J189
Petición de oferta en línea
español
B32520C6153J189
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
9600+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32520C6153J189
  • Descripción
    CAP FILM 0.015UF 5% 400VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    400V
  • Clasificación de voltaje - CA
    200V
  • Tolerancia
    ±5%
  • Serie
    B32520
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Descripción detallada
    0.015µF Film Capacitor 200V 400V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.015µF