Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C3683K000
Petición de oferta en línea
español
3473331Imagen B32520C3683K000EPCOS
B32520C3683K000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    B32520C3683K000
  • Descripción
    CAP FILM 0.068UF 10% 250VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    250V
  • Clasificación de voltaje - CA
    160V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
  • Serie
    B32520
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    B32520C3683K
    B32520C3683K-ND
    B32520C3683K000-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    6 Weeks
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • Descripción detallada
    0.068µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.068µF