Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > B32520C1473K289
Petición de oferta en línea
español
5710923Imagen B32520C1473K289EPCOS
B32520C1473K289
  • Número de pieza
    B32520C1473K289
  • Descripción
    CAP FILM 0.047UF 10% 100VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    100V
  • Clasificación de voltaje - CA
    63V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm)
  • Serie
    B32520
  • calificaciones
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Separación de terminales
    0.295" (7.50mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.276" (7.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
  • Descripción detallada
    0.047µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • Capacidad
    0.047µF